Поздравляем!

                                                                              

                                                                             *          *          *          *          *          *          *          *          *          * 

 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ   НОЯБРЯ

 

Анашкин Сергей Борисович                                  07.11.1957

Анденко Михаил Алексеевич                                05.11.1948

Булгаков Павел Алексеевич                                  23.11.1957

Бушуев Василий Викторович                                 11.11.1956

Варламов Олег Александрович                             12.11.1937

Глазнев Сергей Евгеньевич                                     21.11.1956

Горшков Евгений Иванович                                  03.11.1950

Гусев Юрий Иванович                                              25.11.1951

Зубов Владимир Васильевич                                 03.11.1956

Денежкин Илья Викторович                                  21.11.1950

Зыбин Сергей Александрович                               08.11.1979

Ивлев Владимир Алексеевич                                 07.11.1948

Калинин Михаил Михайлович                               06.11.1957

Колобков Михаил Алексеевич                              18.11.1950

Корниенко Виктор Васильевич                              13.11.1944

Кривяков Анатолий Николаевич                           30.11.1953

Лукашевич Михаил Лаврентьевич                       24.11.1938

Макаров Валерий Васильевич                                20.11.1951

Мартынова Валентина Евграфиевна                11.11.1944

Можейко Виталий Николаевич                             06.11.1940

Петроченко Владимир Ильич                                02.11.1940

Пинигин Геннадий Лукьянович                            25.11.1957

Попов Филипп Иванович                                          27.11.1957

Руденко Анатолий Николаевич                             09.11.1958

Савенко Олег Николаевич                                         08.11.1971

Селихов Олег Анатольевич                                      17.11.1956

Ситникова Наталья Ивановна                                04.11.1956

Сологубов Олег Юрьевич                                             06.11.1967

Стариков Анатолий Петрович                               06.11.1950

Трибушевский Юрий Валентинович                     22.11.1951

Усенко Валерий Павлович                                        13.11.1941

Фесенко Александр Викторович                            05.11.1956

Филиппенко Сергей Михайлович                            30.11.1950

Фурсова Галина Алексеевна                                     24.11.1950

Ходарин Владимир Митрофанович                      02.11.1953

Черный Анатолий Александрович                       12.11.1951

Шпак Виктор Петрович                                           05.11.1942

 

Совет ветеранов общественной организации «Щит» желает вам  крепкого здоровья,
мира и  спокойствия в жизни,  любви родных и близких людей, успехов и удачи! 

 

                                                                                  *          *          *          *          *          *          *          *          *          * 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОКТЯБРЯ

 

 

 

Агеев Михаил Николаевич                                               01.10.1961

Амельченко Константин Николаевич                      04.10.1961

Ардатов Геннадий Иванович                                        01.10.1943

Архипенко Виталий Владимирович                           30.10.1946

Баранов Михаил Сергеевич                                           08.10.1951

Бобылева Тамара Петровна                                         17.10.1945

Васильков Евгений Леонидович                                    11.10.1957

Власенко Сергей Анатольевич                                      19.10.1968

Волков Вячеслав Владимирович                                     22.10.1950

Гладких Александр Вячеславович                                  10.10.1955

Гребнев Владимир Гаврилович                                         14.10.1945

Дергай Владимир Арсениевич                                          08.10.1946

Дурыманов Валерий Валентинович                            21.10.1951

Ермакова Татьяна Захаровна                                         10.10.1952

Ильиных Юрий Васильевич                                              18.10.1941

Капустин Вадим  Петрович                                           18.10.1935

Климов Николай Александрович                                  16.10.1949

Коботов Владимир Ардальонович                               19.10.1958

Котомцев Сергей Григорьевич                                       13.10.1954

Лобов Валерий Станиславович                                        26.10.1960

Лысенко Александр Николаевич                                      14.10.1951

Масленников Константин Борисович                          07.10.1960

Матвеев Вадим Михайлович                                             03.10.1956

Меньшун Александр Максимович                                    22.10.1941

Москаленко Дмитрий Анатольевич                             18.10.1969

Мотовилов Валентин Григорьевич                               03.10.1941

Никитин Виктор Иванович                                             20.10.1952

Паркин Николай Гаврилович                                         06.10.1957

Парфенов Евгений Николаевич                                    17.10.1969

Пожарских Валерий Георгиевич                                   13.10.1950

Пойлов Андрей Борисович                                             15.10.1964

Прилепская Людмила Ивановна                                  11.10. 1959

Прокопенко Владимир Васильевич                             26.10.1947

Ратушная Тамара Анатольевна                               04.10.1948

Савченков Сергей Павлович                                          01.10.1954

Сваровская Елена Николаевна                                    11.10.1957

Сокольцов Геннадий Васильевич                                 06.10.1955

Стельмах Владимир Михайлович                                19.10.1956

Сухоруков Евгений Павлович                                        02.10.1952

Тарасова Нелли Павловна                                              04.10.1946

Ткачук Михаил Григорьевич                                        10.10.1949

Устюгова Татьяна Александровна                         21.10.1959

Фролов Николай Степанович                                     02.10.1935

Цыпляткин Сергей Викторович                                  29.10.1956

Чигвинцев Николай Егорович                                      30.10.1948

Шаваров Геннадий Данилович                                   24.10.1947

Шалюхин  Владимир Владимирович                        31.10.1953

Шестак Владимир Степанович                               18.10.1961

Шпылев Николай Геннадьевич                                 22.10.1954

 

Совет ветеранов общественной организации «Щит» желает вам  крепкого здоровья,
мира и  спокойствия в жизни,  любви родных и близких людей, успехов и удачи! 

 

 

                                                                            *          *          *          *          *          *          *          *          *          *